Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS353-30C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.169X1.413" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.444
$1.444
10
$1.28915
$12.8915
35
$1.2236
$42.826
105
$1.0051
$105.5355
245
$0.939531
$230.185095
455
$0.8303
$377.7865
945
$0.6555
$619.4475
2415
$0.6118
$1477.497
4900
$0.58121
$2847.929
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.413" (35.90mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.169" (29.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |