Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS415-10C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.685X1.657" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4725
$1.4725
10
$1.3167
$13.167
40
$1.2502
$50.008
80
$1.02695
$82.156
240
$0.959975
$230.394
440
$0.84835
$373.274
960
$0.66975
$642.96
2400
$0.6251
$1500.24
4920
$0.593845
$2921.7174
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.657" (42.10mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.685" (17.40mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS415 |