Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS513-10C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.067X2.043" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4535
$1.4535
21
$1.309195
$27.493095
42
$1.235
$51.87
84
$1.052239
$88.388076
231
$0.988
$228.228
441
$0.8645
$381.2445
945
$0.7163
$676.9035
2415
$0.6669
$1610.5635
4914
$0.6422
$3155.7708
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.043" (51.90mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.067" (27.10mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS513 |