Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS513-10F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.043"X2.020" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.672
$1.672
21
$1.500098
$31.502058
42
$1.415272
$59.441424
84
$1.205826
$101.289384
231
$1.132229
$261.544899
441
$0.990688
$436.893408
945
$0.820848
$775.70136
2415
$0.764237
$1845.632355
4914
$0.735936
$3616.389504
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.020" (51.30mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.043" (26.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.374" (9.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS513 |