Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS544-20F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.941"X2.142" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.71
$1.71
24
$1.44875
$34.77
96
$1.234306
$118.493376
240
$1.159
$278.16
456
$1.014125
$462.441
960
$0.840275
$806.664
2400
$0.782325
$1877.58
4920
$0.75335
$3706.482
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.142" (54.40mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.941" (23.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.531" (13.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS544 |