Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS570-10S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.220"X2.244" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6815
$1.6815
21
$1.5105
$31.7205
42
$1.425
$59.85
84
$1.214081
$101.982804
231
$1.14
$263.34
441
$0.9975
$439.8975
945
$0.8265
$781.0425
2415
$0.7695
$1858.3425
4914
$0.741
$3641.274
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.244" (57.00mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 1.220" (31.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.236" (6.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS570 |