Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS631-10F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.398"X2.484" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5675
$1.5675
18
$1.409696
$25.374528
36
$1.33
$47.88
90
$1.133141
$101.98269
234
$1.064
$248.976
450
$0.931
$418.95
954
$0.7714
$735.9156
2412
$0.7182
$1732.2984
4914
$0.6916
$3398.5224
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.484" (63.10mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.398" (35.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS631 |