Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS638-10S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.429"X2.512" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0995
$2.0995
18
$1.888391
$33.991038
36
$1.78125
$64.125
90
$1.517682
$136.59138
234
$1.425
$333.45
450
$1.246866
$561.0897
954
$1.033134
$985.609836
2412
$0.961875
$2320.0425
4914
$0.92625
$4551.5925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.512" (63.80mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 1.429" (36.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.433" (11.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS638 |