Broadcom Limited
Produkt-Nr.:
MSA-0486-BLKG
Hersteller:
Paket:
86 Plastic Package
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP 0HZ-5GHZ 86 PLASTIC PKG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 85mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 86 Plastic Package |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-86 |
| Voltage - Supply | 4.2V ~ 6.3V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Frequency | 0Hz ~ 5GHz |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | 12.5dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | - |
| Gain | 7dB ~ 8dB |