Broadcom Limited
Produkt-Nr.:
MSA-0636-BLKG
Hersteller:
Paket:
36 micro-X
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP ISM 0HZ-900MHZ 36 MICRO-X
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 10mA ~ 30mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 36 micro-X |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD (36 micro-X) |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.9V |
| Test Frequency | 500MHz |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Frequency | 0Hz ~ 900MHz |
| Noise Figure | 2.8dB ~ 4dB |
| P1dB | 2dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | ISM |
| Gain | 19dB ~ 22dB |