NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MSC250V145
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 145UF 250V QC TERM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.3905
$11.3905
10
$10.8205
$108.205
20
$10.2505
$205.01
50
$9.6805
$484.025
100
$9.4525
$945.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Applications | Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 4.380" (111.25mm) |
| Lead Spacing | 0.630" (16.00mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.810" Dia (45.97mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MSC |
| Package / Case | Radial, Can - QC Terminals |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 145 µF |
| Package | Bag |