NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MSC250V21
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 21UF 250V QC TERM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.9325
$7.9325
10
$7.5335
$75.335
20
$7.144
$142.88
50
$6.745
$337.25
100
$6.5835
$658.35
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Applications | Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 2.750" (69.85mm) |
| Lead Spacing | 0.500" (12.70mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.438" Dia (36.53mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MSC |
| Package / Case | Radial, Can - QC Terminals |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 21 µF |
| Package | Bag |