NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MSC330V340
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 340UF 330V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$49.951
$49.951
10
$47.4525
$474.525
20
$44.954
$899.08
50
$42.4555
$2122.775
100
$41.458
$4145.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Applications | Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 4.380" (111.25mm) |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.880" (22.35mm) |
| Voltage - Rated | 330 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.560" Dia (65.02mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | MSC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 340 µF |
| Package | Box |