Coilcraft
Produkt-Nr.:
MSD1278H-652MED
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FIXED INDUCTOR 6.5UH SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.6385
$3.6385
250
$2.39875
$599.6875
500
$1.436875
$718.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DC Resistance (DCR) - Parallel | 12.5mOhm Max |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm) |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 2 |
| DC Resistance (DCR) - Series | 50mOhm Max |
| Inductance - Connected In Series | 26 µH |
| Ratings | - |
| Series | MSD1278H |
| Package / Case | Nonstandard |
| Mfr | Coilcraft |
| Height | 0.317" (8.05mm) |
| Package | Strip |
| Inductance - Connected In Parallel | 6.5 µH |