Microsemi Corporation
Produkt-Nr.:
MSDM100-16
Hersteller:
Paket:
M2-1
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 100A M2-1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.6 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | M2-1 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 µA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.9 V @ 300 A |
| Mfr | Microsemi Corporation |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 100 A |