Microsemi Corporation
Produkt-Nr.:
MSDT100-16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PWR MOD THYRISTOR 1600V 100V SM4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 100 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Number of SCRs, Diodes | 1 SCR, 6 Diodes |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | - |
| Package / Case | M4 Module |
| Mfr | Microsemi Corporation |
| Package | Bulk |
| Structure | Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1200A @ 50Hz |