Vishay Sfernice
Produkt-Nr.:
MSP2B10000FS14E3
Hersteller:
Paket:
4527
Charge:
-
Beschreibung:
SFERNICE FIXED RESISTORS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.2125
$10.2125
10
$9.57505
$95.7505
25
$8.93646
$223.4115
50
$7.87246
$393.623
100
$6.80865
$680.865
250
$6.170288
$1542.572
500
$5.744764
$2872.382
1000
$5.31923
$5319.23
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 275°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.575" L x 0.276" W (14.60mm x 7.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±25ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4527 |
| Ratings | - |
| Resistance | 1 kOhms |
| Series | MSP |
| Power (Watts) | 2W |
| Package / Case | 4527 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |