Essentra Components
Produkt-Nr.:
MSW1050A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER #12 NYLON 10MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.627
$0.627
10
$0.5491
$5.491
25
$0.5016
$12.54
50
$0.47215
$23.6075
100
$0.452485
$45.2485
250
$0.413098
$103.2745
500
$0.393452
$196.726
1000
$0.324586
$324.586
2500
$0.29508
$737.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.205" (5.20mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| Weight | - |
| Series | Alliance Plastics, MSW |
| Length - Overall | 0.394" (10.00mm) |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #12 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |