Essentra Components
Produkt-Nr.:
MSW1340A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER M20 NYLON 3MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Inside | 0.827" (21.00mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.457" (37.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Alliance Plastics, MSW |
| Length - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Between Board Height | 0.118" (3.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M20 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |