Siemens
Produkt-Nr.:
MT0250J
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONTROL TRANSFORMER,250VA,200/22
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$256.063
$256.063
10
$237.7717
$2377.717
25
$228.627
$5715.675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 113.54mm |
| Voltage - Primary | 200V, 208V, 220V, 230V, 240V, 440V, 460V, 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 139.95mm L x 114.30mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | - |
| Primary Winding(s) | - |
| Series | - |
| Power - Max | 250VA |
| Mfr | Siemens |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 120V, 115V, 110V, 25V, 24V, 23V |