Siemens
Produkt-Nr.:
MT0300A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONTROL TRANSFORMER,300VA,240/48
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$184.3285
$184.3285
10
$171.1653
$1711.653
25
$164.5818
$4114.545
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 113.54mm |
| Voltage - Primary | 220V, 230V, 240V, 440V, 460V, 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 123.70mm L x 114.30mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | - |
| Primary Winding(s) | - |
| Series | - |
| Power - Max | 300VA |
| Mfr | Siemens |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 120V, 115V, 110V |