Micron Technology Inc.
Produkt-Nr.:
MT47H128M16RT-25E:C
Hersteller:
Paket:
84-FBGA (9x12.5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 84FBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.8985
$13.8985
10
$12.863
$128.63
25
$12.6882
$317.205
40
$12.5286
$501.144
80
$10.979748
$878.37984
230
$10.508938
$2417.05574
440
$10.440586
$4593.85784
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 400 MHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 128M x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 84-FBGA (9x12.5) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 15ns |
| Access Time | 400 ps |
| Memory Size | 2Gbit |
| Package / Case | 84-TFBGA |
| Technology | SDRAM - DDR2 |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Tray |
| Memory Format | DRAM |
| Base Product Number | MT47H128M16 |