Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MT5375-UV
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMITTER UV 378NM 5MM RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.583
$10.583
10
$7.67125
$76.7125
100
$6.338875
$633.8875
500
$5.551572
$2775.786
1000
$5.24875
$5248.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 30° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 378nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.6V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Base Product Number | MT5375 |