Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MTAPD-07-005
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR PHOTODIODE 800NM LCC-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.154
$22.154
10
$17.347
$173.47
100
$15.1525
$1515.25
500
$13.8985
$6949.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Responsivity @ nm | 50 A/W @ 800nm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Spectral Range | 400nm ~ 1100nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | Avalanche |
| Response Time | 300ps |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 800nm |
| Series | - |
| Package / Case | 3-LCC |
| Active Area | 0.2mm² |
| Current - Dark (Typ) | 500pA |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200 V |
| Package | Strip |
| Color - Enhanced | - |
| Base Product Number | MTAPD-07 |