Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MTE2162N-UR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
630NM TO-18 METAL CAN DOMED LENS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.574
$6.574
10
$4.64835
$46.4835
100
$3.80722
$380.722
500
$3.209575
$1604.7875
1000
$2.943955
$2943.955
2000
$2.87755
$5755.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 14° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 630nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Visible |
| Package / Case | TO-18-2 Metal Can |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |