Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MTE340H21-UV
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMITTER UV 340NM 40MA TO-46
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$114.209
$114.209
10
$108.37125
$1083.7125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 24° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 340nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | MTE-H21 |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Package / Case | TO-46-2 Lens Top Metal Can |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 4V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 40mA |
| Base Product Number | MTE340 |