Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MTE8600N2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMITTER IR 860NM 100MA RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.598
$4.598
10
$3.25185
$32.5185
100
$2.66342
$266.342
500
$2.245325
$1122.6625
1000
$2.059505
$2059.505
2000
$2.01305
$4026.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 110° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 860nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.45V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | MTE8600 |