Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MTE8760MT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMITTER IR 870NM 80MA SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.5995
$11.5995
10
$8.4113
$84.113
100
$6.95039
$695.039
500
$6.087125
$3043.5625
1000
$5.7551
$5755.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 110° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 870nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 4-SMD, J-Lead |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.45V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 80mA |
| Base Product Number | MTE8760 |