Marktech Optoelectronics
Produkt-Nr.:
MTE9460N2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMITTER IR 950NM 100MA RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.37
$4.37
10
$3.09225
$30.9225
100
$2.5327
$253.27
500
$2.135125
$1067.5625
1000
$1.958425
$1958.425
2000
$1.91425
$3828.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Viewing Angle | 100° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 950nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | MTE9460 |