Micron Technology Inc.
Produkt-Nr.:
MTFDDAT032MAM-1J1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 32GB MSATA MLC SATA III 3.3V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 50MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 3.75mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | mSATA |
| Series | C400v |
| Speed - Read | 440MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Tray |