onsemi
Produkt-Nr.:
NCP51198PDR2G
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC REG LDO DDR 1OUT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.1565
$2.1565
10
$1.94085
$19.4085
25
$1.83122
$45.7805
100
$1.464995
$146.4995
250
$1.281854
$320.4635
500
$1.245222
$622.611
1000
$0.988855
$988.855
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | LDO (Linear), DDR |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | - |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.2V ~ 5.5V |
| Base Product Number | NCP51198 |