onsemi
Produkt-Nr.:
NCP59748MN1ADJTBGEVB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD NCP59748MN1ADJTBG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$59.375
$59.375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 1.5A |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 1.2V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | onsemi |
| Utilized IC / Part | NCP59748 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 1.5V |
| Base Product Number | NCP59748 |