Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
NCR405UX
Hersteller:
Paket:
6-TSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC LED DRIVER LINEAR 50MA 6TSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.437
$0.437
10
$0.32965
$3.2965
25
$0.29716
$7.429
100
$0.20539
$20.539
250
$0.173014
$43.2535
500
$0.140562
$70.281
1000
$0.108129
$108.129
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Applications | Automotive |
| Voltage - Supply (Min) | - |
| Topology | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Type | Linear |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Output | 38V |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Frequency | - |
| Dimming | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Base Product Number | NCR405 |