Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
NCS2-771+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1:2 LTCC TRANSFORMER, 240 - 770
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.6635
$12.6635
20
$1.25875
$25.175
100
$1.19833
$119.833
200
$1.13791
$227.582
500
$1.07749
$538.745
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Frequency Range | 240MHz ~ 770MHz |
| Phase Difference | 5° |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:2 |
| Return Loss (Min) | 10.5dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Insertion Loss (Max) | 0.8dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |