onsemi
Produkt-Nr.:
NCS29001DGEVB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD NCS29001DG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 76V |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | onsemi |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | NCS29001 |
| Package | Box |
| Current - Output / Channel | 200mA |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 8.5V ~ 18V |
| Base Product Number | NCS29001 |