onsemi
Produkt-Nr.:
NCV1455BDR2G
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC OSC SINGLE TIMER 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6175
$0.6175
10
$0.54435
$5.4435
25
$0.51148
$12.787
100
$0.417335
$41.7335
250
$0.387638
$96.9095
500
$0.329897
$164.9485
1000
$0.26391
$263.91
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Mfr | onsemi |
| Frequency | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | NCV1455 |