onsemi
Produkt-Nr.:
NCV7694GEVB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NCV7694 FLASH IR LED DRV EVB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 11.8V |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | onsemi |
| Features | - |
| Utilized IC / Part | NCV7694 |
| Package | Box |
| Current - Output / Channel | 3A |
| Voltage - Input | 8V ~ 18V |
| Base Product Number | NCV7694 |