onsemi
Produkt-Nr.:
NCV8518PDR2G
Hersteller:
Paket:
8-SOIC-EP
Charge:
-
Beschreibung:
IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
243
$1.178
$286.254
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Mfr | onsemi |
| Number of Regulators | 1 |
| Current - Output | 250mA |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC-EP |
| Base Product Number | NCV8518 |