Murata Power Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
NDS6D2412C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.285
$19.285
5
$19.19
$95.95
10
$19.057
$190.57
25
$18.848
$471.2
50
$18.373
$918.65
100
$17.461
$1746.1
250
$16.340076
$4085.019
500
$15.96
$7980
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.39" H (32.0mm x 20.0mm x 10.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 250mA, 250mA |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Series | NDS6 (6W) |
| Power (Watts) | 6 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Efficiency | 87% |
| Mfr | Murata Power Solutions Inc. |
| Features | - |
| Package | Tube |
| Base Product Number | NDS6D24 |