Essentra Components
Produkt-Nr.:
NE18
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP P-TYPE FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9855
$1.9855
10
$1.729
$17.29
25
$1.65566
$41.3915
50
$1.6188
$80.94
100
$1.545175
$154.5175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Black, Silver |
| Panel Hole Size | 0.204" (5.18mm) |
| Material | Aluminum |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | - |
| Screw Size | #10 (M5) |
| Series | Richco |
| Type | Clamp, P-Type |
| Panel Thickness | - |
| Length | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Height | - |
| Features | Protective Coating |
| Bundle Center to Mounting Center | 1.050" (26.67mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Material Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 1.125" (28.58mm) |
| Base Product Number | - |