Panduit Corp
Produkt-Nr.:
NE3X2WH6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' WHITE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$135.0995
$135.0995
10
$131.2425
$1312.425
25
$127.38208
$3184.552
50
$123.52223
$6176.1115
100
$119.662095
$11966.2095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | White |
| Material | Polyphenylene Oxide (PPO), Halogen Free |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type NE |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 3.142" (79.80mm) |
| Base Product Number | NE3X2W |