Panduit Corp
Produkt-Nr.:
NE3X3WH6-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCREW 6'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | PANDUCT® Type NE |
| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Color | White |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 3.000" (76.20mm) |
| Material | Polyphenylene Oxide (PPO), Halogen Free |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Width | 3.142" (79.80mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | NE3X3 |