Panduit Corp
Produkt-Nr.:
NE4X4WH6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' WHITE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$223.6585
$223.6585
10
$217.2688
$2172.688
25
$210.87872
$5271.968
50
$204.48864
$10224.432
100
$198.09837
$19809.837
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | White |
| Material | Polyphenylene Oxide (PPO), Halogen Free |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type NE |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 4.000" (101.60mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 4.140" (105.16mm) |
| Base Product Number | NE4X4W |