NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEH1000M6.3DC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9785
$0.9785
10
$0.931
$9.31
20
$0.8835
$17.67
50
$0.836
$41.8
100
$0.8075
$80.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 0.669" L (10.00mm x 17.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1000 µF |
| Package | Bag |