NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEH3.3M50AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
20
$0.342
$6.84
40
$0.3249
$12.996
60
$0.3078
$18.468
80
$0.2907
$23.256
100
$0.2831
$28.31
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.236" Dia x 0.492" L (6.00mm x 12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Package | Bag |