NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEH4700M10FF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 10V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3275
$2.3275
10
$2.2135
$22.135
20
$2.0995
$41.99
50
$1.976
$98.8
100
$1.9285
$192.85
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia x 0.984" L (16.00mm x 25.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 4700 µF |
| Package | Bag |