NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEH4700M6.3FE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
5
$2.318
$11.59
10
$2.204
$22.04
20
$2.09
$41.8
50
$1.9665
$98.325
100
$1.9285
$192.85
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia x 1.024" L (16.00mm x 26.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 4700 µF |
| Package | Bag |