NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEH68M10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 10V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$0.551
$5.51
20
$0.52345
$10.469
30
$0.4959
$14.877
40
$0.46835
$18.734
50
$0.45695
$22.8475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia x 1.417" L (13.00mm x 36.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 68 µF |
| Package | Bag |