NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEV1500M16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1115
$1.1115
10
$1.0545
$10.545
20
$0.9975
$19.95
50
$0.9405
$47.025
100
$0.9215
$92.15
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1500 µF |
| Package | Bag |