NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEV2200M10FE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$0.627
$6.27
20
$0.59565
$11.913
30
$0.5643
$16.929
40
$0.53295
$21.318
50
$0.51965
$25.9825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 2200 µF |
| Package | Bag |